Новости Албании
Меню

Sia Magazin: албанки – самые красивые девушки Европы

Популярное интернет-издание Sia Magazin признало албанцев самой красивой расой в Европе.

Видеорепортаж

Sia Magazin: албанки – самые красивые девушки Европы
Sia Magazin: албанки – самые красивые девушки Европы

Популярное интернет-издание Sia Magazin признало албанцев самой красивой расой в Европе. Авторы соответствующей статьи отмечают, что албанские девушки не только очень красивы, но и весьма талантливы, в доказательство чему был опубликован видеоролик, на котором албанка исполняется национальный танец.

Журналисты сравнили граждан Страны орлов с "шотландцами в семнадцатом веке" в том плане, что они намного опережают своих соседей по Балканскому полуострову с интеллектуальной и физической точки зрения.

В статье отмечается, что сейчас по всему миру живут около 15 млн албанцев и албанок, внешний облик которых характеризуется идеальным сочетанием классических и экзотических черт.

Несмотря на высокую религиозность общества, в котором гармонично уживаются представители многочисленных конфессий, албанские женщины являются довольно светскими. На первом месте для них семья и счастье близких. Поэтому семейные ценности и традиции тут имеют довольно высокое значение.

Кроме того, албанки выглядят очень модно, стильно и современно. Они уделяют повышенное внимание заботе о своей внешности и любят внимание.

18.02.2016 - 12:59

Добавить комментарий

Аватар пользователя Гость

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Forum

  • Разрешённые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <blockquote> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>