Новости Албании
Меню

Сколько абонентов сотовой связи в Албании?

По состоянию на конец июня 2015 года общая численность активных пользователей мобильной телефонии в Албании составляла 3,3 миллиона. При этом в распоряжении таких пользователей имелось 4,9 миллиона SIM-карт.

Сколько абонентов сотовой связи в Албании?

По состоянию на конец июня 2015 года общая численность активных пользователей мобильной телефонии в Албании составляла 3,3 миллиона. При этом в распоряжении таких пользователей имелось 4,9 миллиона SIM-карт. Такой статистикой поделился регулятор AKEP.

Во втором квартале количество времени, которое албанские пользователи мобильной телефонии потратили на общение с помощью сотовых телефонов, выросло на 7 процентов по сравнению с аналогичным периодом 2014 года.

Количество абонентов фиксированной проводной телефонии увеличилось на 2 процента в годовом исчислении, достигнув 228 тыс. Доля национального оператора Albtelecom на рынке фиксированной проводной телефонии Страны орлов снизилась примерно на 2 процента по сравнению с предыдущим трехмесячным периодом.

В то же время интенсивность использования интернета с помощью сетей 3G выросла примерно на 4 процента в годовом исчислении.

05.08.2015 - 13:02

Добавить комментарий

Аватар пользователя Гость

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Forum

  • Разрешённые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <blockquote> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>