Новости Албании
Меню

Специалисты Google поучаствовали в семинаре в албанской столице

Представители крупнейшей в мире интернет-компании Google посетили албанскую столицу Тирану с двухдневным визитом по приглашению руководства итальянской компании Localweb Srl, многие сотрудники которой расквартированы в Стране орлов.

Специалисты Google поучаствовали в семинаре в албанской столице

Представители крупнейшей в мире интернет-компании Google посетили албанскую столицу Тирану с двухдневным визитом по приглашению руководства итальянской компании Localweb Srl, многие сотрудники которой расквартированы в Стране орлов. Уже более двух лет эта компания является одним из стратегических партнеров Google в области цифрового маркетинга, SEO и рекламы AdWords.

Специалисты поискового гиганта во время пребывания в албанской столице приняли участие в тематическом семинаре. Программа мероприятия включала ряд докладов, касающихся поисковой рекламы, тенденций интернет-бизнеса и проблем, с которыми сталкивается цифровые компании.

Интернет-компания Localweb получила высокую оценку со стороны Google. Эта компания была основана в 2013 году. Недавно она открыла офис рядом со зданием Художественной галереи в Тиране. В настоящее время в штате Localweb работают около 100 человек. Руководство компании намерено удвоить число сотрудников в течение следующих 6 месяцев.

04.07.2016 - 12:42

Добавить комментарий

Аватар пользователя Гость

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Forum

  • Разрешённые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <blockquote> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>