Новости Албании
Меню

Столица Албании примет конференцию цифровых кочевников в сентябре 2022

В период с 14 по 16 сентября 2022 года в Тиране будет проходить мероприятие Digital Nomad Conference, которое, как следует из названия, соберет в албанской столице цифровых кочевников и удаленных работников / предпринимателей из разных у

Столица Албании примет конференцию цифровых кочевников в сентябре 2022

В период с 14 по 16 сентября 2022 года в Тиране будет проходить мероприятие Digital Nomad Conference, которое, как следует из названия, соберет в албанской столице цифровых кочевников и удаленных работников / предпринимателей из разных уголков планеты.

Программа конференции, в которой примут участие 47 докладчиков из множества стран и регионов, предполагает выступление Дина Кухеля, также известного как «Король цифровых кочевников». Кухель будет выступать в роли ведущего. Лона Алия, основатель Y Combinator и директор по доходам SafetyWing, также примет участие в мероприятии.

Ожидается, что в ходе конференции успешные цифровые кочевники будут делиться своими навыками с начинающими единомышленниками. Посещение бесплатное, а это означает, что посетителям придется оплатить лишь стоимость авиабилетов, еды и проживания в Тиране.

Подготовлено по материалам travelinglifestyle.net и traveloffpath.com (https://www.travelinglifestyle.net/digital-nomad-conference-brings-top-entrepreneurs-to-albania/ https://www.traveloffpath.com/albania-digital-nomad-conference-brings-top-entrepreneurs-to-tirana/)

13.09.2022 - 17:30

Добавить комментарий

Аватар пользователя Гость

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Forum

  • Разрешённые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <blockquote> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>