Новости Албании
Меню

Тирана приняла конференцию информагентств средиземноморских стран

В албанской столице Тиране открылась 25-ая конференция Союза информационных агентств средиземноморских стран (Mediterranean Alliance of News Agencies; AMAN).

Тирана приняла конференцию информагентств средиземноморских стран

В албанской столице Тиране открылась 25-ая конференция Союза информационных агентств средиземноморских стран (Mediterranean Alliance of News Agencies; AMAN). В центре внимания участников дискуссий в рамках этого мероприятия будет развитие туристического сектора и продвижение туризма с помощью СМИ. Специалисты также обсудят актуальные проблемы и способы их решения.

В ходе конференции AMAN будут обсуждаться вопросы о расширении этой организации, активизации обмена опытом в плане подготовки журналистов и выборе нового управляющего состава. Кроме того, будут выбраны лучшие новости и журналистские фото по итогам 2015 года.

Конференция AMAN в Албании собрала представителей информационных агентств и должностных лиц из 22 стран Средиземноморья. Ее участники посетят албанские города Круя, Дуррес и Корча, где они смогут ознакомиться с туристическим потенциалом и культурным богатством Страны орлов.

31.05.2016 - 13:10

Добавить комментарий

Аватар пользователя Гость

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Forum

  • Разрешённые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <blockquote> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>