Новости Албании
Меню

Аэропорт Влеры: закрытие тендера переносится из-за коронакризиса

Министерство инфраструктуры Республики Албания во второй раз перенесло крайний срок приема заявок на участие в тендере по выбору подрядчика для строительства и последующей эксплуатации международного аэропорта рядом с приморским курортом

Аэропорт Влеры: закрытие тендера переносится из-за коронакризиса

Министерство инфраструктуры Республики Албания во второй раз перенесло крайний срок приема заявок на участие в тендере по выбору подрядчика для строительства и последующей эксплуатации международного аэропорта рядом с приморским курортом Влера. Крайний срок был перенесен на вторую половину следующего месяца из-за коронакризиса.

В сообщении ведомства отмечается: "В связи с кризисной ситуацией, сформировавшейся не только внутри страны, но и во всем мире и обусловленной распространением вируса Covid-19, представляется разумным выделить заинтересованным сторонам больше времени, перенося крайний срок на 21 апреля 2020 года".

Первоначально прием заявок должен был завершиться 12 марта этого года, но позднее решением Министерства инфраструктуры крайний срок был перенесен на 30 марта. В настоящее время все государственные учреждения балканской страны сосредоточили все свое внимание на ситуации, созданной коронавирусом. В стране уже был объявлен комендантский час.

Подготовлено по материалам acp.al (https://acp.al/news/7956/Situata-me-Covid--19:-Shtyhet-serish-afati-per-koncesionin-e-Aeroportit-te-Vlores/)

28.03.2020 - 13:05

Добавить комментарий

Аватар пользователя Гость

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Forum

  • Разрешённые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <blockquote> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>