Новости Албании
Меню

Air Albania объявляет 3 новых авиамаршрута из Италии в Тирану

Албанская авиакомпания Air Albania начнет массово перевозить итальянцев на отдых в Албании с конца марта 2020 года. Авиаперевозчик представил 3 новых маршрута из Италии в Тирану.

Отдых в АлбанииAir Albania объявляет 3 новых авиамаршрута из Италии в Тирану

Албанская авиакомпания Air Albania начнет массово перевозить итальянцев на отдых в Албании с конца марта 2020 года. Авиаперевозчик представил 3 новых маршрута из Италии в Тирану. Новость была опубликована премьер-министром балканской страны Эди Рамой на его официальной странице в Facebook.

Отмечается, что новыми европейскими направлениями для Air Albania станут итальянские города Бергамо, Пиза и Верона. Соответствующие авиамаршруты будет обслуживать третий самолет в парке авиаперевозчика, который присоединится к флоту Air Albania 29 марта и будет называться «Naimi». Речь об авиалайнере Boeing 737-800 на 151 мест (в том числе 16 мест бизнес-класса). Самолет будет назван в честь албанского поэта и писателя Наима Фрашери, который защищал свободу Албании и в то же время продвигал идею всеобщего братства.

Подготовлено по материалам centreforaviation.com и turismo.al (https://centreforaviation.com/news/air-albania-to-launch-three-tirana-services-from-mar-2020-973451
https://www.turismo.al/2020/02/albania-annuncia-3-nuove-rotte-tirana/)

04.02.2020 - 13:14

Добавить комментарий

Аватар пользователя Гость

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Forum

  • Разрешённые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <blockquote> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>