Новости Албании
Меню

Албания ищет консультанта для проекта по развитию туризма в Саранде

Албанский фонд развития (Albanian Development Fund; ADF) объявил об открытии тендера на предоставление консалтинговых услуги в рамках проекта по строительству и интеграции дорог в южном прибрежном городе Саранда, который будет финансиров

Албания ищет консультанта для проекта по развитию туризма в Саранде

Албанский фонд развития (Albanian Development Fund; ADF) объявил об открытии тендера на предоставление консалтинговых услуги в рамках проекта по строительству и интеграции дорог в южном прибрежном городе Саранда, который будет финансироваться за счет кредита Всемирного банка в размере 71 млн. долл. США (58 млн. евро). Заявки на участие в тендере будут приниматься в письменной форме до 7 февраля 2018 года.

По словам экспертов Всемирного банка, конечной целью данного проекта является развитие туристической инфраструктуры одного из самых популярных курортов Страны орлов, который является частью Албанской Ривьеры. Проект также направлен на улучшение городской инфраструктуры для поддержки местного экономического развития в разрезе других сфер – включая строительство недвижимости в Албании.

Албанский фонд развития является государственным органом, целью которого выступает поощрение устойчивого и сбалансированного социально-экономического развития на местном и региональном уровнях. ADF был создан в начале 1993 года на основе соглашения между правительством Албании и Всемирным банком.

23.01.2018 - 14:31

Добавить комментарий

Аватар пользователя Гость

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Forum

  • Разрешённые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <blockquote> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>