Новости Албании
Меню

Bora Property Albania подписала соглашение с Europcar в Албании

Компания Bora Property Albania продолжает расширять сферу услуг в Албании, предлагаемых покупателям албанской недвижимости.

Компания Bora Property Albania продолжает расширять сферу услуг в Албании, предлагаемых покупателям албанской недвижимости.

Сегодня было подписано соглашение о сотрудничестве с «Europcar» - одной из самых больших и надежных компаний по аренде машин в мире, имеющей более 2800 отделений во многих странах Европы, Америки, Африки и других точках земного шара.

Bora Property Albania предложит своим клиентам конкурентоспособные цены на рынке аренды машин в Албании. Для удобства клиентов, обслуживание будет осуществляться полностью на русском языке.

Договор аренды машин также будет составляться на русском языке, что позволит без труда ознакомиться с его условиями.

Кроме того, в качестве бонуса мы предлагаем клиентам бесплатные консультации и рекомендации по самым интересным местам и достопримечательностям Албании, по пунктам, где можно остановиться на ночлег или обед, а также информацию о состоянии дорог и многое другое.

При желании клиента, мы также бесплатно поможем составить оптимальный маршрут поездки. Оплатить аренду автомобиля можно наличными или кредитной картой.

Заказать автомобиль в Албании можно по телефону +355 69 40 18881 или по электронной почте info@albania-property.ru

22.04.2012 - 03:14