Новости Албании
Меню

Чем город Корча привлекает любителей пива?

Древний албанский город Корча, соседствующий с греческой и македонской границами, может предложить своим гостям не только многочисленные исторические памятники. Ежегодно тут проходит масштабный фестиваль любителей пива.

Чем город Корча привлекает любителей пива?

Древний албанский город Корча, соседствующий с греческой и македонской границами, может предложить своим гостям не только многочисленные исторические памятники. Ежегодно тут проходит масштабный фестиваль любителей пива. В течение пяти дней тысячи иностранных туристов и гостей из других уголков Албании могут наслаждаться хмельным напитком, отличной кухней и музыкой.

В этом году мероприятие будет проходить в период с 12 по 16 августа. Ожидается, что Korca Beer Fest 2015 сможет похвастать еще более широким выбором сортов пива албанских и зарубежных брендов. Фестиваль, который проводится с 2007 года, снова предложит гостям свободный вход и низкие цены.

Каждый вечер любители пива смогут наслаждаться концертами популярных албанских и региональных исполнителей, тогда как в течение дня можно будет посещать выставку пива и продуктов питания.

Статистика показывает, что Korca Beer Fest ежегодно привлекает в город минимум 100 тыс. туристов в течение пяти дней. Организаторы мероприятия надеются, что 2015 год не станет исключением.

13.08.2015 - 15:04

Фотоматериалы

Чем город Корча привлекает любителей пива?
Чем город Корча привлекает любителей пива?

Добавить комментарий

Аватар пользователя Гость

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Forum

  • Разрешённые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <blockquote> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>