Новости Албании
Меню

Daily Express: Албания – настоящая жемчужина в короне Адриатического моря

Британская газета Daily Express с ежедневным тиражом около полумиллиона экземпляров опубликовала хвалебную статью на тему отдыха в Албании.

Daily Express: Албания – настоящая жемчужина в короне Адриатического моря

Британская газета Daily Express с ежедневным тиражом около полумиллиона экземпляров опубликовала хвалебную статью на тему отдыха в Албании. Журналисты издания назвали Страну орлов "настоящей жемчужиной в короне Адриатического моря" и рекомендовали британским туристам внимательно изучить потенциал этого курортного направления, незаслуженно обделенного вниманием со стороны иностранцев.

В статье Daily Express говорится, что Албания все еще остается в значительной степени экзотическим направлением для европейских туристов из-за непростого коммунистического прошлого. Тем не менее, все иностранцы, отправляющиеся на отдых в Албанию, по возвращении говорят, что эта страна является безопасной для посещения. Они также отмечают, что туристов в Стране орлов сейчас гораздо меньше, чем в соседних балканских государствах.

В перечень достоинств туров в Албанию журналисты Daily Express включили возможность насладиться качественным отдыхом при минимальном бюджете, беспрецедентную природную красоту, прекрасные пляжи Албанской Ривьеры с типичной средиземноморской атмосферой, а также множество живописных объектов историко-культурного наследия, охраняемых ЮНЕСКО.

28.06.2016 - 11:03

Добавить комментарий

Аватар пользователя Гость

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Forum

  • Разрешённые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <blockquote> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>