Новости Албании
Меню

Добраться на отдых в Албании в 2017 году можно будет на самолете Transavia Airlines

Транспортная доступность Страны орлов с каждым годом стабильно растет, поскольку авиаперевозчики со всего мира увеличивают число перелетов в рамках уже существующих маршрутов в направлении Албании и открывают новые маршруты до балканской

Добраться на отдых в Албании в 2017 году можно будет на самолете Transavia Airlines

Транспортная доступность Страны орлов с каждым годом стабильно растет, поскольку авиаперевозчики со всего мира увеличивают число перелетов в рамках уже существующих маршрутов в направлении Албании и открывают новые маршруты до балканской страны.

Так, добраться на отдых в Албании в 2017 году скоро можно будет на самолете Transavia Airlines, вылетающем из Амстердама и приземляющимся в Тиране. Прямые беспересадочные рейсы по данному маршруту начнут осуществляться с 10 мая. Стоимость билета туда и обратно начинается с отметки в 95 евро.

Компания Transavia Airlines через свой сайт пригласила пассажиров забронировать билеты до столицы Албании перед началом курортного сезона. Представители авиаперевозчика выразили надежду на то, что данная инициатива будет способствовать росту числа голландских туристов, которые будут летать на отдых в Албании, чтобы насладиться красотой балканской природы и другими элементами туристического предложения Страны орлов.

17.01.2017 - 15:36

Добавить комментарий

Аватар пользователя Гость

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Forum

  • Разрешённые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <blockquote> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>