Новости Албании
Меню

Долететь до Албании на лайнере Wizz Air можно будет уже в апреле 2017 года

Слетать на отдых в Албании вскоре станет еще проще и дешевле. Благодаря инициативе популярного лоукостера Wizz Air транспортная доступность Страны орлов вскоре в очередной раз увеличится.

Долететь до Албании на лайнере Wizz Air можно будет уже в апреле 2017 года

Слетать на отдых в Албании вскоре станет еще проще и дешевле. Благодаря инициативе популярного лоукостера Wizz Air транспортная доступность Страны орлов вскоре в очередной раз увеличится. С апреля 2017 года эта компания начнет перелеты по маршруту Будапешт – Тирана.

О начале осуществления прямых авиарейсов между столицами Венгрии и Албании сообщил венгерский посол в Тиране Антал Хейзер во время встречи с албанским министром транспорта и инфраструктуры Соколом Дервишаем.

Посол отметил, что при организации перелетов по данному маршруту поддержку авиакомпании Wizz Air оказывало правительство Венгрии, чтобы способствовать укреплению деловых связей между двумя странами, расширению торговли и потока туристов, которые хотят посетить Албанию.

Министр Дервишай, в свою очередь, поблагодарил венгерское правительство и посла дружественной страны за позитивную новость. Политик также подчеркнул, что правительство Албании готово всячески способствовать работе авиакомпаний Wizz Air.

17.10.2016 - 12:58

Добавить комментарий

Аватар пользователя Гость

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Forum

  • Разрешённые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <blockquote> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>