Новости Албании
Меню

Два круизных лайнера привезли новых туристов в Дуррес

Порт Дурреса принял два роскошных круизных лайнера с многочленными туристами на борту. 16 июня на якорь в акватории города встал парусный лайнер Sea Cloud с 59 пассажирами.

Два круизных лайнера привезли туристов в Дуррес

Порт Дурреса принял два роскошных круизных лайнера с многочленными туристами на борту. 16 июня на якорь в акватории города встал парусный лайнер Sea Cloud с 59 пассажирами. Это судно длиной в без малого 110 метров, зарегистрированное в порту Валетта (Мальта), привезло на албанский курорт гостей из США, Великобритании, Франции, Германии, Коста-Рики и Польши.

Тремя днями позже (19 июня) в албанский плот зашло гораздо более крупное судно Seven Seas Navigator, на борту которого было уже около четырех с половиной сотен туристов. А 22 июня еще около 1.2 тыс. новых гостей в Дуррес привезет роскошный лайнер Thomas Celebration.

Согласно прогнозу местных властей, к концу сезона в крупнейшем порту Страны орлов побывают 16 круизных лайнеров. Эти суда, как ожидается, привезут на албанский курорт Дуррес в общей сложности почти 11 тысяч туристов.

19.06.2016 - 13:55

Добавить комментарий

Аватар пользователя Гость

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Forum

  • Разрешённые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <blockquote> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>