Новости Албании
Меню

Экологичная Албания: аренда авто у Green Motion теперь реальность

Представительство сети проката авто Green Motion, специализирующейся на электромобилях и гибридах, открылось в Албании. Воспользоваться услугами фирмы можно в аэропорту Тираны.

Албания: аренда авто у Green Motion теперь реальность

Представительство сети проката авто Green Motion, специализирующейся на электромобилях и гибридах, открылось в Албании. Воспользоваться услугами фирмы можно в аэропорту Тираны. О продаже Албании франшизы Master Country Franchise было объявлено еще в декабре прошлого года.

Новый игрок присоединяется к другим агентствам аренды, таким как Sixt, Hertz и Europcar, доступным в аэропорту Тираны. Офис Green Motion находится недалеко от здания главного терминала и в настоящее время официально открыт, принимая заявки на прокат автомобилей из своего парка машин с низким уровнем выбросов CO2.

«Мы очень рады открытию первого представительства в Албании и с нетерпением ожидаем развития бренда Green Motion по всей стране, в ключевых местах которой в ближайшие месяцы будут открываться новые офисы. Албания - 30-ая страна, в которой сейчас присутствует Green Motion», - сказал генеральный директор и основатель Green Motion Ричард Лоуден.

06.03.2018 - 13:37

Добавить комментарий

Аватар пользователя Гость

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Forum

  • Разрешённые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <blockquote> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>