Новости Албании
Меню

IFMT Top Resa 2016: туристический потенциал Албании представили 8 туроператоров

Французская столица стала площадкой для проведения международной туристической выставки IFTM Top Resa 2016, которая может похвастать 38-летней историей. Участие в ней приняла помимо прочего и делегация Албании.

IFMT Top Resa 2016: туристический потенциал Албании представили 8 туроператоров

Французская столица стала площадкой для проведения международной туристической выставки IFTM Top Resa 2016, которая может похвастать 38-летней историей. Участие в ней приняла помимо прочего и делегация Албании. Страна орлов была представлена на мероприятии в Париже благодаря усилиям 8 туристических операторов.

В период с 20 по 23 сентября все желающие могли посетить албанский стенд и оценить туристическое предложение Страны орлов. Стенд украшал новый логотип и слоган: "Albania Go Your Own Way".

Презентация туристического потенциала Страны орлов на выставке IFTM Top Resa 2016 была организована Национальным агентством по туризму Албании (NTA). Представители ведомства отметили, что в ближайшие время оно проведет ряд других рекламных мероприятий с целью продвижения албанского туристического потенциала в Европе и за ее пределами.

26.09.2016 - 12:55

Добавить комментарий

Аватар пользователя Гость

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Forum

  • Разрешённые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <blockquote> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>