Новости Албании
Меню

Инвестиции Veneto Banka помогут повысить качество отдыха в Албании

Итальянский банк Veneto Banka готов на льготных условиях кредитовать проекты в сфере туризма, реализуемые на территории Страны орлов для дальнейшего повышения качества отдыха в Албании.

Инвестиции Veneto Banka помогут повысить качество отдыха в Албании

Итальянский банк Veneto Banka готов на льготных условиях кредитовать проекты в сфере туризма, реализуемые на территории Страны орлов для дальнейшего повышения качества отдыха в Албании. Об этом заявил генеральный директор албанской "дочки" финансовой организации Даниэле Скаваортц.

По словам топ-менеджера, помимо кредитования банк готов напрямую направлять инвестиции в развитие подобных проектов. Это позволит ускорить развитие стратегически важного для албанской экономики сектора и будет гарантировать постоянную поддержку туризма, а также поможет Veneto Banka повысить прибыльность.

Представители Албанской ассоциации туризма и Национального агентства по туризму, между которыми недавно был заключен договор о сотрудничестве, отметили, что финансовая поддержка Veneto Banka будет весьма кстати накануне начала летнего курортного сезона в Стране орлов.

24.04.2015 - 14:51

Добавить комментарий

Аватар пользователя Гость

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Forum

  • Разрешённые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <blockquote> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>