Новости Албании
Меню

Как добраться до Албании? На самолете Wizz Air из Лондонского аэропорта Лутон

Как добраться до Албании из Москвы, Киева или Минска?

Как добраться до Албании? На самолете Wizz Air из Лондонского аэропорта Лутон

Как добраться до Албании из Москвы, Киева или Минска? Этими вопросами задается все большее число жителей России, Украины и Беларуси, соответственно, которые хотят на личном опыте оценить отдых в Албании в 2018 году, а затем оставить отзывы по итогам путешествия по Албании.

Но не только они интересуются отдыхом в Албании: компанию туристам из стран постсоветского пространства хотят составить британцы. И в этом году добраться до Албании им будет проще благодаря Wizz Air.

Лоукостер Wizz Air объявил о начале рейсов из Лондонского аэропорта Лутон до албанской столицы Тираны. Прямые рейсы в Албанию из столицы Великобритании по маршруту протяженностью в 1 912 км будут осуществляться три раза в неделю с использованием лайнеров Airbus A320.

Это не единственный авиаперевозчик, организовавший летом 2018 года прямые рейсы в Албанию из столицы Великобритании: конкуренцию Wizz Air составит компания British Airways. Ее лайнеры будут летать в Тирану из Лондонского аэропорта Гатвик пять раз в неделю.

Для Wizz Air этот маршрут в Тирану станет уже вторым: 5 апреля прошлого года авиакомпания открыла прямые рейсы в Албанию из Будапешта.

20.04.2018 - 13:01

Добавить комментарий

Аватар пользователя Гость

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Forum

  • Разрешённые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <blockquote> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>