Новости Албании
Меню

Как долететь до Албании: Wizz Air добавляет 5 новых маршрутов в Тирану в 2020

Венгерский бюджетный авиаперевозчик Wizz Air добавит пять новых маршрутов из столицы Албании Тираны в Италию и обратно летом 2020 года. Новые авиамаршруты свяжут Тирану с Миланом (Бергамо), Болоньей, Вероной, Венецией (Тревизо) и Пизой.

Как долететь до Албании: Wizz Air добавляет 5 новых маршрутов в Тирану в 2020

Венгерский бюджетный авиаперевозчик Wizz Air добавит пять новых маршрутов из столицы Албании Тираны в Италию и обратно летом 2020 года. Новые авиамаршруты свяжут Тирану с Миланом (Бергамо), Болоньей, Вероной, Венецией (Тревизо) и Пизой. Об этом говорится в пресс-релизе компании.

В Wizz Air отмечают, что лоукостер удвоил число рейсов из Тираны, предложив в 2020 году в общей сложности 10 маршрутов в пять стран (Австрия, Германия, Венгрия, Италия и Великобритания). Это, как ожидается, будет способствовать дальнейшему росту въездного и выездного туризма в балканской стране и улучшению деловых связей между местными и иностранными бизнесменами.

Перелеты по новому маршруту из Тираны в Милан (Бергамо) буду осуществляться каждый день, начиная с 29 марта. Рейсы между Болоньей и Вероной, с одной стороны, и албанской столицей – с другой, будут выполняться четыре раза в неделю: в понедельник, среду, пятницу и воскресенье. Данные маршруты начнут использоваться по назначению 1 мая. Новые маршруты в Венецию (Тревизо) и Пизу будут использоваться по три раза в неделю (во вторник, четверг и субботу), начиная с 1 августа и 31 марта, соответственно.

Подготовлено по материалам seenews.com, siviaggia.it, albanianews.it (https://seenews.com/news/wizz-air-to-add-five-new-routes-from-albanias-tirana-to-italy-683324
https://siviaggia.it/notizie/wizzair-nuove-rotte-verso-tirana/268241/
https://www.albanianews.it/notizie/albania/wizz-air-marzo-nuove-rotte-italia-verso-tirana)

14.01.2020 - 19:05

Добавить комментарий

Аватар пользователя Гость

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Forum

  • Разрешённые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <blockquote> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>

Комментарии

Аватар пользователя Charlesbub
Charlesbub 18 января 2020 в 23:58
Согласен, очень полезно