Новости Албании
Меню

Как меняется албанский курорт Влёра?

Собираетесь купить недвижимость в Албании у моря в 2020 году, чтобы использовать ее для собственного проживания и/или сдачи в аренду гостям балканской страны, выбирающим доступный отдых в

Как меняется албанский курорт Влёра?

Собираетесь купить недвижимость в Албании у моря в 2020 году, чтобы использовать ее для собственного проживания и/или сдачи в аренду гостям балканской страны, выбирающим доступный отдых в Албании рядом с пляжем? Рекомендуем обратить особое внимание на город Влёра, который в последнее время активно преображается.

В течение ближайших четырех месяцев все здания вдоль главного бульвара южного портового города изменят свой облик. В качестве подрядчика для реализации проекта по реконструкции бульвара им. Исмала Кемали, о котором было объявлено ранее, была выбрана албанская компания ADF.

Стоимость проекта оценивается в 65,3 млн. албанских леков или около 527 300 евро. Этот проект является частью крупной инициативы по развитию Албанских Альп и прибрежных районов, совместно финансируемой за счет кредита Банка Совета Европы (БСЕ) в размере 28,7 млн. евро и гранта правительства Албании в размере 6 млн. евро.

Новый проект предусматривает восстановление существующих фасадов старых зданий, расположенного по обе стороны бульвара. Речь, в частности, идет о восстановлении около двух десятков старых зданий высотой от 3 до 6 этажей. Постройки будут оштукатурены и окрашены.

Подготовлено по материалам acp.al (https://acp.al/news/7271/Projekt-per-fasadat-e-ndertesave-ne-bulevardin-e-Vlores:-Perfundon-brenda-4-muajve/)

26.11.2019 - 16:28

Добавить комментарий

Аватар пользователя Гость

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Forum

  • Разрешённые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <blockquote> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>