Новости Албании
Меню

Kayak Session: Албания – отличное место для каякинга

Ресурс Kayak Session, посвященный водному экстремальному спорту в целом и каякингу в частности, опубликовал обзорную статью о преимуществах Албании для любителей этого вида водного туризма.

Kayak Session: Албания – отличное место для каякинга

Ресурс Kayak Session, посвященный водному экстремальному спорту в целом и каякингу в частности, опубликовал обзорную статью о преимуществах Албании для любителей этого вида водного туризма. Материал был подготовлен командой опытных каякеров, в которую вошли четыре немца и четыре австрийца, побывавшие в Стране орлов в начале лета 2014 года.

Авторы материала посетили реки Цемит, Кир и Шала. По их мнению, Албания представляет собой "эльдорадо Восточной Европы" для каякеров, предпочитающих бурные реки. Журналисты полагают, что многие туристы недооценивают балканскую страну, ввиду чего после поездки на отдых в Албанию они оказываются приятно удивлены.

09.02.2015 - 14:14

Добавить комментарий

Аватар пользователя Гость

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Forum

  • Разрешённые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <blockquote> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>