Новости Албании
Меню

Круизный лайнер Azamara Journey привез новых туристов в Дуррес

В потру албанского курорта Дуррес побывал круизный лайнер Azamara Journey, который привез новых туристов в Страну орлов.

Круизный лайнер Azamara Journey привез новых туристов в Дуррес

В потру албанского курорта Дуррес побывал круизный лайнер Azamara Journey, который привез новых туристов в Страну орлов. На борту этого корабля на отдых в Албании прибыли 656 туристов со всех континентов и самых разных стран, включая Россию, Великобританию, США, Австралию, Бельгию, Канаду, Мексику, Норвегию, Бразилию, Колумбию, Чили, Хорватию, Данию, Эстонию, Финляндию, Германию, Грецию, Гондурас, Индию, Италию, Новую Зеландию, Нидерланды и Польшу.

Судно, которое движется по маршруту вдоль побережья Средиземного моря, прибыло в Дуррес из Дубровника (Хорватия).

Портовая администрация Дурреса приняла все необходимые меры для облегчения комфортных условий нахождения туристов в крупнейшем порту Албании. Часть гостей города решили посетить археологические памятники и музеи Дурреса, остальные пересели на туристические автобусы и правились на экскурсии в другие албанские города: Берат, Крую и Тирану.

Судно Azamara Journey ходит под мальтийским флагом и зарегистрировано в порту Валетты. Оно имеет длину в 181 метр и ширину в 25,46 метра. Численность экипажа круизного лайнера составляет 394 человек.

С самого начала туристического сезона в Дурресе побывали 10 моторных и парусных круизных лайнеров, которые привезли в Албанию в общей сложности 5519 туристов.

11.07.2016 - 12:21

Добавить комментарий

Аватар пользователя Гость

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Forum

  • Разрешённые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <blockquote> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>