Новости Албании
Меню

Кто поможет Албании улучшить свои рестораны?

Албания приняла представителей Всемирной ассоциации кулинарных союзов (ВАКС), которые прибыли в Страну орлов по приглашению Албанской ассоциации туризма, чтобы принять участие в семинаре по обмену опытом в области организации работы пред

Кто поможет Албании улучшить свои рестораны?

Албания приняла представителей Всемирной ассоциации кулинарных союзов (ВАКС), которые прибыли в Страну орлов по приглашению Албанской ассоциации туризма, чтобы принять участие в семинаре по обмену опытом в области организации работы предприятий общепита.

В мероприятии приняли участие представители других балканских стран (Черногории и Хорватии), которые, в отличие от Албании, уже присоединились к ВАКС.

Присутствовал на семинаре и знаменитый итальянский шеф-повар Доменико Маджи, который также является региональным директором ВАКС по Южной Европе.

В ходе свой открывающей речи эксперт заявил о необходимости присоединения Албании к его организации, в состав которой в настоящее время входят более 150 государств-членов. По словам Маджи, это позволит добиться повышения туристического потенциала Страну орлов, а также роста уровня профессиональных навыков сотрудников местных баров, ресторанов и прочих предприятий общепита.

24.04.2015 - 13:45

Добавить комментарий

Аватар пользователя Гость

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Forum

  • Разрешённые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <blockquote> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>