Новости Албании
Меню

LA Times: добавьте Албанию в список обязательных к посещению стран

Журналисты одной из наиболее популярных и авторитетных газет мира Los Angeles Times, которая в США занимает 4-е место по объему тиража, недавно побывали на Международном кинофестивале в Тиране.

Журналисты одной из наиболее популярных и авторитетных газет мира Los Angeles Times, которая в США занимает 4-е место по объему тиража, недавно побывали на Международном кинофестивале в Тиране. Помимо культурного обогащения акулы пера из Лос-Анжелеса решили в ходе своего 10-дневного путешествия в полной мере насладиться туристическим предложением европейской страны. Они были приятно впечатлены гостеприимством албанцев и достопримечательностями балканской страны, а также весьма демократичными ценами на туристические услуги. Вот выдержка из статьи американцев:

Албания на самом деле именно такая, какой ее описывают наши коллеги, и даже лучше: здесь мягкий климат как в Калифорнии, очень доброжелательные люди, а также интересная и недорогая еда – все благодаря тесному соседству с Грецией и Италией. Двойная порция вкуснейшего джелато меньше, чем за доллар – где еще такое возможно?

27.01.2014 - 17:34