Новости Албании
Меню

Лоукостер Wizz Air анонсирует 15 новых маршрутов из Тираны

Венгерская бюджетная авиакомпания Wizz Air объявила, что откроет новую базу в Албании, которую будут обслуживать три новых самолета. При этом компания анонсировала 15 новых маршрутов из Тираны.

Лоукостер Wizz Air анонсирует 15 новых маршрутов из Тираны

Венгерская бюджетная авиакомпания Wizz Air объявила, что откроет новую базу в Албании, которую будут обслуживать три новых самолета. При этом компания анонсировала 15 новых маршрутов из Тираны. Теперь путешественники, использующие услуги Wizz Air, смогут летать из албанской столицы напрямую в Австрию, Бельгию, Германию, Грецию, Италию, Великобританию, Венгрию, Францию, Нидерланды и Чехию. Новые маршруты начнут использоваться по назначению уже 1 июля.

«Мы видим потенциал для повторного стимулирования спроса на недорогие путешествия и способствуем восстановлению жизненно важной туристической отрасли. Благодаря новому протоколом по охране труда и технике безопасности, разработанному для обеспечения безопасности наших клиентов и членов экипажа во время полетов, мы можем предложить возможности для более доступных путешествий в рамках нашей обширной сети », - сказал генеральный директор Wizz Air Йожеф Варади.

Подготовлено по материалам exit.al (https://exit.al/en/2020/05/30/wizz-air-announces-15-new-routes-from-tirana/)

31.05.2020 - 21:24

Добавить комментарий

Аватар пользователя Гость

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Forum

  • Разрешённые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <blockquote> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>