Новости Албании
Меню

Новые статьи, посвященные отдыху в Албании

Не секрет, что с каждым годом Албания привлекает все больше и больше туристов.

Не секрет, что с каждым годом Албания привлекает все больше и больше туристов. Страна развивается быстрыми темпами именно в области туризма – это и неудивительно, ведь географическое положение, природа и климат Албании делают ее великолепным местом для отдыха.

Прогретые теплым средиземноморским солнцем пляжи, раскинувшиеся на берегах сразу двух морей – Адриатического и Ионического манят к себе новых гостей.
 
Приобретая все большую и большую популярность среди иностранных туристов, Албания стремительно развивает туристический сектор, появляются новые услуги, строятся комфортные отели, соответствующие европейским стандартам, при этом цены все еще остаются низкими. 
 
Особенно эта загадочная страна привлекает туристов, которые ищут новых впечатлений, ведь еще недавно Албания была самой закрытой и таинственной страной Европы. До недавнего времени было почти невозможно найти много информации об Албании на русском языке.
 
«Албания новости» в сотрудничестве с компанией «Bora Albania Property» - которая помимо продажи недвижимости в Албании предлагает услуги в сфере туризма для русскоязычных граждан не только в России, но и на Украине, Казахстане и других республиках – представляют Вам новый проект.
 
Мы будем регулярно публиковать статьи, посвященные отдыху в Албании, в виде путеводителя по каждому городу. Помимо общих сведений, статьи по городам Албании будут содержать информацию о том:
  • где лучше остановиться в Албании,
  • как добраться до Албании и ее городов,
  • какие места посетить с экскурсией,
  • информацию о ценах на еду в ресторанах Албании и супермаркетах и на рынках,
  •  об услугах такси и аренде машин в Албании,
  • а также ответы на многие другие вопросы, которые могут заинтересовать туристов.
 
10.12.2011 - 22:49