Новости Албании
Меню

Официально: авиакомпании Air Albania быть!

Все желающие смогут добраться на отдых в Албании в 2019 году на борту лайнера первой албанской национальной авиакомпании Air Albania, которая должна была выйти на рынок еще прошлой осенью, но п

Официально: авиакомпании Air Albania быть!

Все желающие смогут добраться на отдых в Албании в 2019 году на борту лайнера первой албанской национальной авиакомпании Air Albania, которая должна была выйти на рынок еще прошлой осенью, но по состоянию на начало 2019 года так и не начала принимать заказы на билеты.

Если верить заявлению Министра инфраструктуры балканской страны Белинды Баллуку (на фото справа), регулярные рейсы лайнеры Air Albania начнут выполнять уже в ближайшее время. По словам Баллуку, ее ведомству удалось достичь финансового соглашения с турецкой авиакомпанией Turkish Airlines, которая является акционером Air Albania. Кроме того, последней удалось получить все необходимые международные сертификаты.

Достижение соглашения приветствовал албанский премьер-министр Эди Рама. Правительство страны надеется, что выход на рынок перевозчика Air Albania приведет к снижению цен на билеты из международного аэропорта им. Матери Терезы (Ринас) и в направлении этой воздушной гавани.

Подготовлено по материалам top-channel.tv (http://top-channel.tv/2019/02/15/air-albania-drejt-nisjes-se-fluturimeve/)

15.02.2019 - 22:51

Добавить комментарий

Аватар пользователя Гость

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Forum

  • Разрешённые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <blockquote> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>