Новости Албании
Меню

Отдых в Албании 2018: власти все более жестко контролируют качество туристических услуг

Многие русские, украинцы, белорусы, казахстанцы, азербайджанцы и другие иностранцы выбрали отдых в Албании на побережье Средиземного моря в 2018 году не в последнюю очередь ввиду низких цен на

Отдых в Албании 2018: власти жестко контролируют качество туристических услуг

Многие русские, украинцы, белорусы, казахстанцы, азербайджанцы и другие иностранцы выбрали отдых в Албании на побережье Средиземного моря в 2018 году не в последнюю очередь ввиду низких цен на продукты в Албании, жилье и услуги. Но низкие цены у некоторых людей взвывают зачастую вполне закономерные опасения по поводу качества предлагаемых им товаров и услуг.

Чтобы развеять такие опасения и свести к минимуму число случаев обмана туристов, а также обеспечения недостаточно высокого сервиса для отдыхающих, власти Албании в этом году начали очень жестко контролировать качество туристических услуг и товаров, продаваемых в популярных среди туристов регионах страны.

На сегодняшний день Государственная инспекция здравоохранения Республики Албания провела 2968 проверок, приняла 20 административных мер и закрыла 10 объектов. Инспекция призывает граждан не посещать предприятия и объекты, которые не соответствуют санитарно-гигиеническим требованиям. В Государственной инспекции здравоохранения отметили, что ведомство будет продолжать проводить проверки в туристических районах даже в сентябре.

27.08.2018 - 15:30

Добавить комментарий

Аватар пользователя Гость

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Forum

  • Разрешённые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <blockquote> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>