Новости Албании
Меню

Отдых в Албании 2019: Albawings начинает прямые перелеты из Лондона в Тирану

Хотите этим летом совместить экскурсионный отдых в Лондоне с пляжной релаксацией на побережье Средиземного моря?

Отдых в Албании 2019: Albawings начинает прямые перелеты из Лондона в Тирану

Хотите этим летом совместить экскурсионный отдых в Лондоне с пляжной релаксацией на побережье Средиземного моря? Вас должно заинтересовать известие о том, что албанский Albawings авиаперевозчик начал осуществлять прямые перелеты из британской столицы в албанскую Тирану.

Лоукостер объявил о начале прямого авиасообщения, связывающего столицу Тирану с британским аэропортом Станстед. 16 июня состоялся первый рейс по маршруту Тирана – Лондон. Компания будет предлагать по три рейса в неделю из Международного аэропорта Тираны (TIA) в лондонский Станстед.

Примечательно, что в начале июня текущего года в пресс-службе Albawings заявили о начале осуществления лоукостером прямых перелетов между Тираной и Дюссельдорфом. Кроме того, согласно инсайдерской информации от администрации TIA, ожидается, что в конце июня Albawings также запустит перелеты из Тираны в греческий Ираклион.

Albawings - это бюджетная авиакомпания со штаб-квартирой в Тиране. Компания базируется в аэропорту TIA, используя его как свой основной транспортных хаб. На данный момент это де-факто единственная албанская авиакомпания, выполняющая регулярные рейсы.

Подготовлено по материалам seenews.com (https://seenews.com/news/albawings-starts-direct-flights-from-albanias-tirana-to-london-stansted-658339)

20.06.2019 - 01:36

Добавить комментарий

Аватар пользователя Гость

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Forum

  • Разрешённые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <blockquote> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>