Новости Албании
Меню

Отдых в Албании 2019: панорамные 360-градусные фото 94 туристических зон

Подумываете о том, чтобы отправиться на отдых в Албании в 2019 году, но не можете принять окончательное решение из-за малого числа современных фото приглянувшегося вам курорта?

Отдых в Албании 2019: панорамные 360-градусные фото 94 туристических зон

Подумываете о том, чтобы отправиться на отдых в Албании в 2019 году, но не можете принять окончательное решение из-за малого числа современных фото приглянувшегося вам курорта? У нас для вас хорошая новость.

Правительство балканской страны открыло тендер на создание серии 360-градусных панорамных фотографий 94 популярных туристических зон, которые будут сделаны с воздуха и с земли. Проект, направлен на привлечение не только отдыхающих, но и стратегических инвесторов в туризм, включая известных гостиничных брендов.

Крайний срок подачи заявок на участие в тендере - 6 февраля 2019 года. Для реализации этого проекта из казны будет выделено 27,8 млн. леков. На реализацию всех оговоренных работ победителю тендера будет выделено 11 недель. Подрядчик также займется созданием информационных брошюр по 94 привлекательным направлениям.

31.01.2019 - 14:35

Добавить комментарий

Аватар пользователя Гость

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Forum

  • Разрешённые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <blockquote> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>