Новости Албании
Меню

Отдых в Албании на озере Улез

В курортном сезоне 2015 одним из приоритетных направлений своей работы в области развития туристического предложения правительство Страны орлов сделало продвижение горного и природного туризма.

Отдых в Албании на озере Улез

В курортном сезоне 2015 одним из приоритетных направлений своей работы в области развития туристического предложения правительство Страны орлов сделало продвижение горного и природного туризма. Речь в данном случае идет главным образом о привлечении внимания любителей отдыха в Албании из других европейских государств, стран постсоветского пространства и дальнего зарубежья к различным национальным паркам вроде Вальбоны, Тхетхи, Бутринта и Дивьяке.

При этом одним из наиболее востребованных в 2015 году оказался региональный природный парк Улез, на территории которого расположилось одноименное озеро. Этим летом данный парк в северной части страны уже успели посетить многочисленные туристы из Германии, Франции, Польши и ряда других стран, предпочитающие совмещать отдых на жарких пляжах Албанской Ривьеры и посещением прохладных гор.

12.08.2015 - 14:45

Фотоматериалы

Отдых в Албании на озере Улез
Отдых в Албании на озере Улез
Отдых в Албании на озере Улез

Добавить комментарий

Аватар пользователя Гость

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Forum

  • Разрешённые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <blockquote> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>