Новости Албании
Меню

Отдых в Албании – от количества к качеству

Правительство Страны орлов предприняло некоторые шаги, чтобы направить туристическую отрасль в нужное русло и осуществить переход от количественного к качественному росту сектора.

Отдых в Албании – от количества к качеству

Правительство Страны орлов предприняло некоторые шаги, чтобы направить туристическую отрасль в нужное русло и осуществить переход от количественного к качественному росту сектора. Об этом в интервью местным СМИ заявила заместитель министра экономического развития, туризма, торговли и предпринимательства Брунильда Паскали.

Рассказывая о работе в направлении повышения качества отдыха в Албании, политик упомянула ряд ключевых реформ, реализованных правительством страны с целью более глубокой интеграции туристического сектора с отраслью здравоохранения, улучшения инфраструктуры, а также привлечения внимания туристов не только к побережью, но и к другим курортным регионам страны.

Паскали отметила, что Албанская Ривьера с ее прекрасными пляжами в этом году прописалась среди лидеров рейтингов курортных направлений, подготовленных многочисленными зарубежными газетами, журналами и интернет-ресурсами: европейскими, американскими и азиатскими. По прогнозу Паскали, в ближайшем будущем следует ожидать значительный рост интереса к Албанской Ривьере со стороны иностранных инвесторов.

27.07.2015 - 13:21

Добавить комментарий

Аватар пользователя Гость

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Forum

  • Разрешённые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <blockquote> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>