Новости Албании
Меню

Почему отдых в Албании для любителей наблюдать за птицами стал еще комфортнее

Ассоциация по сохранению и защите окружающей природной среды (Preservation and Protection of the Natural Environment; PPNEA) опубликовала первый в своем роде "Справочник по птицам Албании".

Почему отдых в Албании для любителей наблюдать за птицами стал еще комфортнее

Ассоциация по сохранению и защите окружающей природной среды (Preservation and Protection of the Natural Environment; PPNEA) опубликовала первый в своем роде "Справочник по птицам Албании". Этот справочник содержит описания 351 видов птиц, которые обитают в балканской стране. Текст дополнен цветными иллюстрациями.

Авторы книги отмечают, что ее публикация имеет чрезвычайно важное значение, поскольку этот справочник позволяет как иностранным туристам-орнитологам, так и местным любителям наблюдать за птицами существенно углубить свои знания. Кроме того, ознакомления с представленными в книге материалами должно вызывать любопытство у людей, пока еще далеких от наблюдений за птицами.

Новый справочник создавался главным образом для продвижения туристического потенциала и Страны орлов и развития орнитологического туризма, который набирает популярность по всему миру и генерирует доходы в размере миллиардов долларов в год.

13.07.2016 - 13:05

Добавить комментарий

Аватар пользователя Гость

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Forum

  • Разрешённые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <blockquote> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>