Близится начало лета, а вместе с ним – наплыв туристов со всего мира на отдых в Страну орлов.
Близится начало лета, а вместе с ним – наплыв туристов со всего мира на отдых в Страну орлов. Воздух постепенно нагревается, ввиду чего участники туров в Албанию устремляются на морские пляжи и в речные каньоны. В первом случае они могут наслаждаться заурядным плаванием, тогда как во втором – адреналиновым рафтингом. Отличным местом для последнего выступают великолепные каньоны на реке Осуми.
Быстрый поток синей воды на реке Осуми сочетается с шикарными панорамными видами, подобные которым редко встречаются в других уголках планеты. Высота каньонов, нависающих над любителями сплавляться вниз по бурной воде, в некоторых случаях доходит до 340 метров.
В последнее время в дополнение к опытным любителям спортивного туризма там все чаще встречаются новички, которые охотно снимают происходящие на камеры и делятся роликами через интернет.
Добавить комментарий