Новости Албании
Меню

Radisson Hotel Group анонсировала первый отель Radisson Blu в Албании

Международная гостиничная группа Radisson Hotel Group объявила о стратегическом расширении в Юго-Восточной Европе за счет сразу двух отелей в Албании.

Radisson Hotel Group анонсировала первый отель Radisson Blu в Албании

Международная гостиничная группа Radisson Hotel Group объявила о стратегическом расширении в Юго-Восточной Европе за счет сразу двух отелей в Албании. Речь, в частности, о первой гостинице сети в балканской стране - Radisson Collection Morina Hotel Tirana, открытие которой запланировано на лето 2021 года. Кроме того, руководство гостиничной группы подписало контракт на управление отелем Radisson Blu Resort Dhermi на популярном курорте Дерми, открытие которого запланировано на 2023 год.

Комплекс Radisson Blu Resort Dhermi будет расположен на первой береговой линии в непосредственной близости от одного из самых красивых пляжей Европы. Посетителям приморского курорта будут доступны 157 просторных номеров и люксов, из которых гости смогут любоваться видом на Ионическое море и закат.

Проектом предусмотрено создание открытого и закрытого бассейнов, фитнес-центра и спа-салона, ресторана с местными блюдами из морепродуктов и блюдами интернациональной кухни. Кроме того, в состав комплекса войдут бар и открытая терраса, где можно почувствовать бриз Албанской Ривьеры.

Открытие Radisson Blu Resort Dhermi - еще одна важная веха для Radisson Blu. Высококлассный гостиничный бренд предлагает качественное и индивидуальное обслуживание. Отели Radisson Blu, для которых характерно внимание к мелким деталям и философия обслуживания "Yes I Can!", спроектированы так, чтобы оставлять незабываемые впечатления от каждого пребывания.

Владельцем данного бренда выступает гостиничная группа Radisson Hotel Group (RHG) (ранее Carlson Rezidor Hotel Group), контролирующая более 1.4 тыс. действующих и разрабатываемых отелей по всему миру.

Подготовлено по материалам hospitalitynet.org (https://www.hospitalitynet.org/announcement/41006443/radisson-blu-resort-dhermi-albania.html)

02.06.2021 - 17:04

Добавить комментарий

Аватар пользователя Гость

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Forum

  • Разрешённые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <blockquote> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>