Новости Албании
Меню

Развитие туризма в Албании ускорит реконструкция дорог на сервере

Фонд развития Албании (Fondi Shqiptar i Zhvillimit) объявил о запуске тендера на модернизацию сельской дороги, соединяющей северные районы Лежа и Дибра.

Развитие туризма в Албании ускорит реконструкция дорог на сервере

Фонд развития Албании (Fondi Shqiptar i Zhvillimit) объявил о запуске тендера на модернизацию сельской дороги, соединяющей северные районы Лежа и Дибра. Тендер запущен в рамках проекта по улучшению инфраструктуры, реализация которого будет способствовать развитию туризма в Албании. Крайний срок подачи заявок на участие в тендере - 12 июля.

Проект будет профинансирован за счет кредита в размере 60 миллионов евро (73,2 миллиона долларов) от Европейского банка реконструкции и развития (ЕБРР) и инвестиционных грантов в совокупном размере 40 миллионов евро от ЕС. По данным ЕБРР, проект направлен на повышение конкурентоспособности туристического сектора Албании и улучшение муниципальной и экологической инфраструктуры по всей территории балканской страны.

Подготовлено по материалам seenews.com (https://seenews.com/news/albania-invites-bids-for-tourism-promoting-road-upgrade-in-lezha-dibra-regions-743016)

02.06.2021 - 16:57

Добавить комментарий

Аватар пользователя Гость

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Forum

  • Разрешённые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <blockquote> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>