Новости Албании
Меню

Ryanair предлагает скидки пассажирам Air Albania, столкнувшимся с отменой рейсов

Албанский национальный авиаперевозчик Air Albania отменил ряд рейсов, выполняющихся по оживленным маршрутам в Италию зимой 2024 года.

Ryanair в Бергамо

Албанский национальный авиаперевозчик Air Albania отменил ряд рейсов, выполняющихся по оживленным маршрутам в Италию зимой 2024 года. Компания Ryanair решила поддержать затронутых пассажиров, предложив им льготные тарифы на перелеты в рамках трех маршрутов из Тираны в Болонью, Милан и Пизу. Стоимость начинается с 24,99 евро в одну сторону. Ирландский лоукостер выполняет рейсы из Тираны в указанные итальянские города ежедневно.

«Ryanair в очередной раз спасает ситуацию после внезапной отмены авиакомпанией Air Albania рейсов из Тираны в Болонью, Милан, Бергамо и Пизу этой зимой. Чтобы разместить пассажиров, затронутых этими отменами, мы запустили специальные тарифы. Билеты уже доступны для бронирования», – прокомментировал ситуацию региональный менеджер Ryanair в Италии и Восточном Средиземноморье Мауро Болла.

Подготовлено по материалам travelquotidiano.com (https://www.travelquotidiano.com/trasporti/ryanair-tariffe-di-salvataggio-sulle-rotte-tagliate-da-air-albania-verso-tre-citta-italiane/tqid-459463)

16.01.2024 - 19:03

Добавить комментарий

Аватар пользователя Гость

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Forum

  • Разрешённые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <blockquote> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>