Новости Албании
Меню

Сколько туристов привезет в Дуррес круизный лайнер Thomson Majesty?

Количество любителей отдыха в Албании, прибывающих в страну по морю, непрерывно растет.

Сколько туристов привезет в Дуррес круизный лайнер Thomson Majesty?

Количество любителей отдыха в Албании, прибывающих в страну по морю, непрерывно растет. Способствует этому увеличение интереса в адрес туристического рынка Страны орлов со стороны владельцев круизных лайнеров, а также появление новых паромных маршрутов.

В этот четверг порт албанского курортного города Дуррес примет огромный круизный лайнер Thomson Majesty, на борту которого будет 1568 туристов из 14 стран. Большинство из них (1488 человек) – англичане. Остальные туристы из Ирландии, Испании, Мексики, Австралии, Италии, Хорватии, Греции, США, Малайзии, Украины, Нидерландов, Новой Зеландии и Франции .

Это уже четвертый заход подобного судна в местный терминал в курортном сезоне 2015: ранее на якорь рядом с городом вставали среди прочего два роскошных парусных лайнера. К концу сезона в Дурресе должно побывать 11 разных круизных судов, которые привезут сюда примерно 10 тысяч туристов.

Ожидается, что Thomson Majesty войдет в порт Дурреса в 7.30 по мясному времени и встанет на якорь у причала номер 5. Если вы сейчас находитесь в этом городе или его окрестностях, не упустите возможность своими глазами увидеть один из самых крупных и роскошных лайнеров Средиземноморья.

22.07.2015 - 14:38

Добавить комментарий

Аватар пользователя Гость

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Forum

  • Разрешённые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <blockquote> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>