Новости Албании
Меню

Спрос россиян на отдых в Албании в 2016 году вырос в 5 раз

Албания привлекает внимание все большего числа иностранных туристов.

Видеорепортаж

Спрос россиян на отдых в Албании в 2016 году вырос в 5 раз
Спрос россиян на отдых в Албании в 2016 году вырос в 5 раз

Албания привлекает внимание все большего числа иностранных туристов. Это не в последнюю очередь обусловлено усилиями Национального агентства по туризму (NTA) и ряда других организаций по продвижению потенциал Страны орлов на разного рода международных выставках и конференциях.

Такое заявление сделал директор NTA Коллаку Арди во время интервью местному телеканалу TV SCAN. По словам Арди, одной из ключевых целей его организации является повышение интереса российских туристов в адрес албанских курортов, предлагающих низкие цены без ущерба для качества сервиса.

Эксперт отметил, что за период с начала 2016 года количество предварительных заказов россиян на туры по албанскому побережью выросло в 5 раз по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Увеличению числа граждан РФ на албанских курортах должен способствовать и тот факт, что виза в Албанию для россиян уже несколько лет подряд отменяется в одностороннем порядке в течение летнего сезона. Есть все основания полагать, что текущий год не станет исключением. И россияне смогут отправиться на летний отдых в Албании в 2016 году, не тратя время и деньги на открытие визы.

23.02.2016 - 14:14

Добавить комментарий

Аватар пользователя Гость

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Forum

  • Разрешённые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <blockquote> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>