Новости Албании
Меню

Турист из Триеста: вот почему я выбрал отдых в Албании

В Италии полно курортных городов, предлагающих своим гостям высокое качество обслуживания и насыщенные рекреационные программы. Тем не менее, все больше итальянцев выбирают для отдыха соседнюю Страну орлов.

Турист из Триеста: вот почему я выбрал отдых в Албании

В Италии полно курортных городов, предлагающих своим гостям высокое качество обслуживания и насыщенные рекреационные программы. Тем не менее, все больше итальянцев выбирают для отдыха соседнюю Страну орлов. Одним из таких итальянских туристов стал 49-летний Луиджи из Триеста, который отправился на отдых в Албанию со своей женой и дочерью.

По словам Луиджи, отправиться в тур по Албании ему посоветовали друзья. Этот тур включал посещение пляжей Ксамила, Саранды и Дерми. Итальянские туристы остались под приятным впечатлением от красивого побережья Албании. Особенно их порадовало высокое качество и дешевизна продуктов питания.

По словам 49-летнего итальянца, главным мотивом отправиться на отдых в Албанию для него стала именно необходимость предельно рационального расходования средств из семейного бюджета. Экономический кризис на родине заставил Луиджи существенно урезать расходы своей семьи.

Из-за резкого падения зарплат все больше итальянцев вынуждены искать места для отпуска за пределами своей страны. Именно поэтому многие из них выбирают туры в Албанию, после которых советуют друзьям последовать своему примеру.

23.08.2015 - 12:29

Добавить комментарий

Аватар пользователя Гость

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Forum

  • Разрешённые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <blockquote> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>