Новости Албании
Меню

Туристический потенциал Албании представлен на выставке JATA 2016 в Японии

Туристический потенциал Республики Албания был представлен на тематической выставке JATA Tourism Fair Expo 2016, которая проходила в период с 22 по 25 сентября в Японии.

Туристический потенциал Албании представлен на выставке JATA 2016 в Японии

Туристический потенциал Республики Албания был представлен на тематической выставке JATA Tourism Fair Expo 2016, которая проходила в период с 22 по 25 сентября в Японии. Как сообщили представители албанского Национального агентства по туризму, Страна орлов подготовила стенд совместно с Черногорией и Сербией.

В течение нескольких дней Албания демонстрировала гостям мероприятия свой туристический потенциал с помощью соответствующих материалов, подготовленных специально для выставки на японском языке. Эти материалы были подготовлены при содействии Японского агентства по международному сотрудничеству (Japan International Cooperation Agency или JICA).

Представители албанской делегации также провели встречи с многочисленными японскими чиновниками с целью обсуждения возможностей для активизации сотрудничества и поиска новых способов продвижения туристического потенциала Республики Албания в крупных городах Японии. Во время пребывания в азиатской стране они посетили такие крупные города как Киото, Хиросима и Токио.

27.09.2016 - 12:27

Добавить комментарий

Аватар пользователя Гость

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Forum

  • Разрешённые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <blockquote> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>