Новости Албании
Меню

Туристический потенциал Албании представлен зрителям Euronews

Продвижение туристического предложения той или иной страны на мировом рынке стоит приличных денег и требует значительных усилий. При этом ключом к успеху является избирательное продвижение.

Видеорепортаж

Туристический потенциал Албании представлен зрителям Euronews
Туристический потенциал Албании представлен зрителям Euronews

Продвижение туристического предложения той или иной страны на мировом рынке стоит приличных денег и требует значительных усилий. При этом ключом к успеху является избирательное продвижение. За последние годы Албания увеличила свое присутствие на региональных и международных туристических выставках, чтобы показать миру свои возможности и ранее неизвестный большинству отдыхающих потенциал. Осознавая значимость подобной работы, албанское правительство занимается продвижением туристического бренда страны и в международных СМИ.

В ходе недавней международной туристической выставки ITB Berlin 2015, которая проходила в Берлине (Германия), министр экономического развития, торговли, предпринимательства и туризма балканской страны Арбен Ахметай дал интервью многочисленным представителям иностранных СМИ, в число которых вошли и журналисты авторитетного международного информационного агентства Euronews.

Во время интервью журналистам Euronews политик подчеркнул, что туристическая отрасль Албании имеет огромный потенциал, добавив, что балканская страна постоянно становится все более и более привлекательной для отдыхающих из Центральной и Западной Европы. По словам политика, туры в Албанию гарантируют простой и приятный отдых при низких затратах. Местные жители очень гостеприимны. Туристы могут посетить и насладиться нетронутыми пляжами, чистым песком и живописной береговой линией, изысканными блюдами средиземноморской кухни, а также услугами множества развлекательных заведений. Ежегодно Албания становится еще более доступной для туристов из крупных европейских мегаполисов, таких как Стамбул, Вена, Рим благодаря интенсификации авиасообщения. С недавнего времени туристам также доступны прямые авиарейсы из Парижа.

12.03.2015 - 13:02

Добавить комментарий

Аватар пользователя Гость

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Forum

  • Разрешённые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <blockquote> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>