Новости Албании
Меню

В Албании создан новый фонд грантового финансирования туристических проектов

Агентство США по международному развитию (USAID) и посольство Швеции в Тиране объявили Центр по вопросам экономического образования и бизнеса (Qendrën për Edukimin Ekonomik dhe Biznesin; QEEB) первым победителем совместной программы гран

В Албании создан новый фонд грантового финансирования туристических проектов

Агентство США по международному развитию (USAID) и посольство Швеции в Тиране объявили Центр по вопросам экономического образования и бизнеса (Qendrën për Edukimin Ekonomik dhe Biznesin; QEEB) первым победителем совместной программы грантового финансирования проектов в сфере туризма.

Грант организации был выделен для реализации проекта под названием "Туризм как потенциал для развития". В течение ближайших лет QEEB будет вкладывать деньги в перспективные проекты в секторе туризма, а также оказывать консалтинговую поддержку малым предприятиям, работающим в этом секторе.

С целью грантового финансирования организаций вроде QEEB посольство Швеции в Тиране и USAID выделили $ 6 млн., сформировав специальный фонд. Эксперты отмечают, что это будет содействовать созданию рабочих мест и экономическому росту в секторе туризма в Албании.

20.07.2016 - 11:43

Добавить комментарий

Аватар пользователя Гость

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Forum

  • Разрешённые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <blockquote> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>