Новости Албании
Меню

В Албании запускается система онлайн-бронирования билетов на автобусы eTransport

Главное управление автотранспортных услуг Республики Албания представило платформу eTransport, которая упростит приобретение билетов на поездки по междугородним маршрутам.

В Албании запускается система онлайн-бронирования билетов на автобусы eTransport

Главное управление автотранспортных услуг Республики Албания представило платформу eTransport, которая упростит приобретение билетов на поездки по междугородним маршрутам. Билет на транспорт теперь можно приобрести онлайн, выбрав пункты назначения и отправления, дату и время отправления, а также место в салоне.

Новая платформа будет предоставлять данные о лицензированных компаниях, занимающихся пассажирскими автоперевозками на албанской территории. По словам разработчиков, предусмотрена возможность мониторинга качества услуг отдельных фирм и формирование рейтинговой системы всех транспортных компаний на основании таких критериев как соблюдение условий, изложенных в лицензии, качество обслуживания, оценки пассажиров и регулярность осуществления рейсов.

Комментируя новость, представители профильного ведомства отметили, что функционирование этой системы упростит процесс вывода соответствующего сегмента экономики из "теневого" русла. Дополнительно подчеркивается, что возможность предоставлять услуги через платформу eTransport будет предлагаться всем участникам рынка междугородного автотранспорта балканской страны, который охватывает 520 линий, 242 оператора и 2282 автомобиля.

Подготовлено по материалам acp.al (https://acp.al/news/10692/Prezantohet-eTransport:-Rezervim-online-i-biletes-per-linjat-nderqytetese/)

17.04.2021 - 01:25

Добавить комментарий

Аватар пользователя Гость

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Forum

  • Разрешённые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <blockquote> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>