Новости Албании
Меню

В Лондоне представлено туристическое предложение Албании

Делегация Албании принимает участие в международной выставке по туризму World Travel Market 2014, которая стартовала в Лондоне 3 ноября и завершится 6 ноября.

Делегация Албании принимает участие в международной выставке по туризму World Travel Market 2014, которая стартовала в Лондоне 3 ноября и завершится 6 ноября. Эта выставка, которая ежегодно проводится в британской столице, является одним из самых важных событий в индустрии туризма. Основное внимание ее организаторы уделяют сегменту B2B (бизнеса для бизнеса), активизируя взаимодействие между субъектами хозяйствования из различных стран.

Албания на международной выставке туризма в Лондоне представлена 16 предприятиями, работающими в данном секторе экономики, а также специалистами из Министерства градостроительства и туризма балканской страны. В частности, на World Travel Market 2014 прибыла и глава вышеназванного ведомства Инглантина Гьермени. Политик уже провела несколько рабочих встреч с представителями зарубежных СМИ и туроператоров, а также с членами руководства авиаперевозчика British Airways.

Сообщается, что участники выставки демонстрируют высокий интерес в адрес албанского стенда. Это очень хороший результат, учитывая тот факт, что посетить данное мероприятие в этом году должны более 50 000 профессионалов в области туризма, чиновников и представителей международной прессы, готовых оценить новые идеи и свежие тенденции в отрасли туризма.

04.11.2014 - 17:57