От небольших отелей в винодельческой сельской местности Франции до нетронутых островов Хорватии — авторитетное британское издание The Times составило список локаций, которые обязательно стоит посетить.
От небольших отелей в винодельческой сельской местности Франции до нетронутых островов Хорватии — авторитетное британское издание The Times составило список локаций, которые обязательно стоит посетить. В рейтинг вошло в общей сложности 25 локаций, включая Албанию.
Британские журналисты отмечают, что Албания принимает все больше посетителей, желающих изучить ее уникальную культуру и традиции. Гостям балканской страны авторы рейтинга рекомендовали исследовать всю Албанию, а не только крупные города. В частности, внимания заслуживает горный регион, известный как Албанские Альпы, а также поездка на пароме через озеро Коман к гостевым домам, куда можно добраться только по воде.
Подготовлено по материалам acp.al (https://acp.al/news/20812/The-Times-rendit-Shqiperine-nder-vendet-me-interesante-te-Europes-per-tu-vizituar/)
Добавить комментарий