Новости Албании
Меню

Восточный автобусный терминал Тираны почти готов к открытию

Посетители и жители албанской столицы, прибывающие в Тирану с востока Албании и наоборот, не будут ждать часами, чтобы сесть на автобус.

Восточный автобусный терминал Тираны почти готов к открытию

Посетители и жители албанской столицы, прибывающие в Тирану с востока Албании и наоборот, не будут ждать часами, чтобы сесть на автобус. В конце сентября 2022 года должен состояться ввод в эксплуатацию Восточного терминала (Terminali Lindor) городских и междугородних автобусов в столице, который свяжет местный и региональный общественной транспорт.

Премьер-министр балканской страны Эди Рама опубликовал несколько фотографий с Восточного терминала в столице, при этом написав, что данный инфраструктурный объект задуман как связующее звено между городским, междугородним и международным транспортом.

Терминал проектной площадью 14 000 квадратных метров разместится рядом с Большой кольцевой дорогой и шоссе Тирана - Эльбасан. Все въезды и выезды междугородных и международных автобусов, следующих со стороны дороги в Эльбасан, будут вести туда.

Подготовлено по материалам acp.al (https://acp.al/news/15737/Drejt-perfundimit-Terminali-i-ri-Lindor-i-Tiranes,-ja-kur-pritet-te-hapet/)

25.07.2022 - 23:08

Добавить комментарий

Аватар пользователя Гость

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Forum

  • Разрешённые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <blockquote> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>