Видеоклипу на песню "I'm Alive" Эльхаиды Дани, которая будет представлять Страну орлов на очередном конкурсе Евровидение, удалось выбиться в число лидеров по просмотрам на видеохостинги YouTube по итогам первых дней после загрузки.
Видеоклипу на песню "I'm Alive" Эльхаиды Дани, которая будет представлять Страну орлов на очередном конкурсе Евровидение, удалось выбиться в число лидеров по просмотрам на видеохостинги YouTube по итогам первых дней после загрузки. За 10 дней клип албанской певицы собрал около 1 млн. просмотров и уступил в этом плане лишь работам исполнителей из России и Соединенного Королевства.
К настоящему моменту клип на песню "I'm Alive" собрал почти 1,4 млн. просторов. Он также был загружен в сервис iTunes и на другие видеохостинги с целью продвижения по всей Европе. Напомним, что победитель шестидесятого конкурса песни Евровидение 2015, который в этом году будет проходить в Австрии, определиться уже 23 мая.
Добавить комментарий