Новости Албании
Меню

Сестры-близнецы соперничают за титул королевы красоты Miss Intercontinental

Сестры-близнецы, одна из которых представляет Албанию, а другая несет флаг Косово, будет бороться за одну и ту же корону на конкурсе Miss Intercontinental 2019 (Мисс Интерконтиненталь 2019), финал которого состоится филиппинском столично

Сестры-близнецы соперничают за титул королевы красоты Miss Intercontinental

Сестры-близнецы, одна из которых представляет Албанию, а другая несет флаг Косово, будет бороться за одну и ту же корону на конкурсе Miss Intercontinental 2019 (Мисс Интерконтиненталь 2019), финал которого состоится филиппинском столичном городе Манила.

За победу в международном конкурсе в этом году будут пороться конкурсантки из в общей сложности 86 стран, при этом в жюри Miss Intercontinental 2019 будут представлены помимо прочего и голливудские актеры.

Организаторы конкурса красоты Miss Intercontinental назвали мероприятие, которое пройдет в этом году, «особенным», так как в нем участвуют близнецы: 20-летняя Арванита Печи (Албания) и ее сестра-близнец Арджанита Печи (Косово).

Комментируя свое решение участвовать в конкурсе, Арванита Печи сделала следующее заявление: «Для меня большая честь представлять свою страну Албанию на Мисс Интерконтиненталь, потому что я очень горжусь тем, что я албанка. Кроме того, это очень особенное мероприятие для меня, потому что моя сестра-близнец также является одной из конкурсанток, которые будут бороться за победу в Маниле. Она будет представлять Косово. Я очень рада грядущей встрече со всеми красивыми девушками и взволнована возможностью получить удивительный опыт в моей жизни».

14.01.2019 - 15:29

Читайте также

Культура Албании в лицах

Исмаиль Кадаре

Исмаиль Кадаре – самый знаменитый албанский писатель и поэт.

Дритеро Аголы

Дритеро Аголы – албанский поэт, прозаик и публицист.

Добавить комментарий

Аватар пользователя Гость

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Forum

  • Разрешённые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <blockquote> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>