Новости Албании
Меню

Аренда любой квартиры в Саранде весь октябрь за 30 евро, без виз до 1-ого ноября

Албанская Ривьера во много напоминает Французскую.

Аренда любой квартиры в Саранде весь октябрь за 30 евро, без виз до 1-ого ноября

Албанская Ривьера во много напоминает Французскую. Особенно это сравнение справедливо применительно к курортному городу Саранда, постройки которого рассредоточились вдоль извилистой бухты с узкой полосой пляжа. Отправляясь туда на отдых, многочисленные иностранные туристы, включая россиян, украинцев и белорусов, могут останавливаться как в прекрасных гостиницах, так и в арендном жилье на любой вкус и кошелек.

Второй вариант особенно интересен. Ведь в течение всего октября 2016 года риэлтерская компания Bora Property будет проводить акцию, условия которой позволяют арендовать любую квартиру в Саранде за 30 евро.

Так что если вы хотите качественно расслабиться на побережье Средиземного моря за небольшие деньги, рекомендуем выбрать отдых в Албании и отправиться в Саранду. Тем более что россияне и белорусы могут посетить этот курорт Страны орлов без оформления визы до 1-ого ноября 2016 года. Если такой вариант вам интересен, почитайте о том, как правильно летать из России в Албанию.

Компания Bora Property предлагает всем желающим арендовать любую квартиру с видом на море и на первой линии за 30 евро в сутки. Эта сумма охватывает как двуспальные, так и односпальные квартиры.

Туристы смогут весь октябрь наслаждаться отличной погодой, бродить по солнечной Саранде и загорать на пляжах у теплого Ионического моря. При желании также можно посетить расположившийся рядом античный город Бутринт (находится в 17 км от Саранды), красивейший источник Голубой глаз (в 25 км) и древний город Гьирокастра, который находится в списке объектов культурного наследия ЮНЕСКО (в 55 км). Таким образом, можно сочетать пляжный отдых с культурным туризмом на юге Албании.

Для справки. Bora Property - это агентство по недвижимости, специализирующееся на продаже жилья и аренде недвижимости исключительно на побережье Албании. Компания также предлагает услуги по меблировке и управлению недвижимостью в прибережных албанских городах. В настоящее время у Bora Property имеется два офиса по обслуживанию покупателей албанской недвижимости. Они располагаются в Саранде и во Влере.

30.09.2016 - 12:53

Добавить комментарий

Аватар пользователя Гость

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Forum

  • Разрешённые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <blockquote> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>